Пряжа для города
![]() |
Интернет-магазин пряжи
|
Установлены модули
Модуль кругового обмена данными позволяет производить импорт/экспорт товаров в CSV формате (возможность редактировать в MS Excel). Полная поддержка подвидов товаров и товаров-ссылок.
Модуль позволяет пользователям оплачивать заказы онлайн только после проверки состава заказа менеджером.
Также может использоваться для ускорения оформления заказа (убираются лишние перенаправления) и повышения надежности процесса за счет исключения сбоев из-за js ошибок на сайте.
Больше не будет заказов со статусом "Запрос"!
Группа модулей, определяющих метод выдачи посетителю содержимого, соответствующего его географическому положению, производить расчет доставки и ограничивать доступные методы оплаты и доставки в зависимости от географического положения. Региональная привязка позволяет сайту перестраивать контент для различных регионов.
2008-2017 "Угол зрения" Все права защищены ©
|